Счетчики введены в 2012 году, но неоправданные доплаты по использованию

• г. Северск

Ввела в эсплуатацию счетчики в 2012 году, но платить не стала, а платила по нормативу, жэу 6 города СЕверска слесарь пока меня не было дома, сын открыл ему не уведомив меня об этом снял показания, приписали мне 25 кубов на 1000 рублей и сказали вы обязаны платить по счетчику... а я платила норматив и повышающий коэфициент, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вы конечно же вправе производить оплату по нормативу, смотрите Постановление Правительства РФ №354.