Гражданин Украины с просроченной регистрацией ищет помощь для легального проживания и работы в России

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Украины с Харькова. Мне 59 лет. Проживаю с просроченной регистрацией. На Украину возвращаться не хочу. Из документов на руках только паспорт гражданина Украины. Проживаю и работаю нелегально в Ростовской области. Хочу жить и работать в России. Помогите.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Увы, но вам нужно сделать выезд, затем по возвращении, придется оформить РВП либо статус временного убежища.

Здравствуйте,

К сожалению как только выявится ваши незаконное нахождения на территории России, вы будете депортированы на родину

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Ну а как вам помочь если на территории РФ вы находитесь не законно нужно решать вопрос для начала с получением РВП а вот далее уже думать.