Завершение обгона на перекрестке, под сплошную, вне населенного пункта.

• г. Челябинск

Завершение обгона на перекрестке, под сплошную, вне населенного пункта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.

Это пересечение сплошной. Наказывается лишением прав.

Всего доброго.

Доброго Вам времени суток!

Данное деяние наказывается лишением прав.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.