пожалуйста, куда надо обращаться на наложения штрафных санкции за просроченную прописку. В какой орган?

• г. Владивосток

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, куда надо обращаться на наложения штрафных санкции за просроченную прописку. В какой орган?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в отдел миграции. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день. Все эти вопросы находятся в ведении УФМС. Обратитесь туда. Что касается штрафа. Представте уважительные причины пропуска, возможно, что от уплаты штрафа Вас освободят.

Желаю Вам удачи.