Возможно ли освобождение от уплаты гос. пошлины при внесении изменений в устав областного дома ребенка № 5 и на каком основании?

• г. Магнитогорск

Государственное учреждение здравоохранения Областной дом ребенка № 5. нам необходимо внести изменения в устав, гос пошлина за внесение изменений составляет 800 руб. Можем ли мы по закону быть освобождены от уплаты гос. пошлины? И на основании чего? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае - не имеет.