Планируется ли выплата единовременных 12 тыс. рублей из материнского капитала в 2011 году?

• г. Самара

Планирует ли государство в 2011 году выдачу единовременной выплаты в размере 12 тыс. рублей из материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ответ на вопрос о том,когда будет выплата запланированных указаных вами денег, содержится в Законе,Постановлении Правительтства, которые приняты или будут приняты. Примерный ответ может быть и в бюджетном послании Президента парламенту, а также прогноз - в публичных вступлениях Президента,Премьер-министра или Министра финансов.

Обратитесь в Минфин, который и готовит бюджет на 2010 и на 2011 и на 2012 год и контролирует его исполнение, готовит предложения по его изменения путем принятия закона.