Как правильно написать письмо в прокуратуру, по поводу того, что я сирота и мне не дают квартиру тк ещё заняты с судебниками.

• г. Пермь

Как правильно написать письмо в прокуратуру, по поводу того, что я сирота и мне не дают квартиру тк ещё заняты с судебниками.

Ответы на вопрос (4):

Исходя из Вашей ситуации. Если нет пока решения суда, вступившего в законную силу, то и писать не о чем. Будет решение, возьмете исполнительный лист и обратитесь к приставам. Они и будут исполнять решение суда.

Вера, доброго времени суток. Пишите в свободной форме с указанием всех обстоятельств дела и просьбой провести проверку по данному факту.

Здравствуйте Вера, вам лучше не писать письмо в прокуратуру, а придти на личный прием и просить прокурора участвовать в суде по поводу предоставления вам квартиры.

Обращение к прокурору по вашей проблемы изложите в свободной форме с изложением обстоятельств и то что просите от него. Не забудьте подписать заявление. Удачи.