Муж-сирота борется за своё право на квартиру - как написать возражение на апелляцию опеки?

• г. Брянск

Муж сирота, ему 24 года квартиру как сирота не получил, подали заявление в прокуратуру, прошёл 1 суд, суд обязал опеку предоставить мужу квартиру, опека подала апелляцию, пришло письмо что мы может написать возвращение, как правильно сформулировать и написать возражение.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не видя апелляционную жалобу и решение суда первой инстанции, ничего ответить нельзя толком.