Возможность возврата страховки по кредиту после последнего платежа - основные моменты договора добровольного коллективного страхования жизни и заёмщиков потребительского кредита

• г. Нижний Новгород

4 декабря последний платёж.Могу ли я вернуть страховку по кредиту. Действия Договора добровольного коллективного страхования жизни и заёмщиков потребительского кредита. Кредит взят в декабре 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению, из Вашего вопроса не усматривает основания для возврата страховой премии. Тем более раз Вы выплатили кредит, и страховка действовала, то Вы воспользовались данной услугой.

Удачи в решении Вашего вопроса.