Оплата дополнительной диспансеризации для участкового врача терапевта - включена в заработную плату или оплачивается отдельно?

• г. Махачкала

Я участковый врач терапевт. Подскажите пожалуйста дополнительная диспансеризация оплачивается отдельно или входить в заработную плату участкового врача терапевта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Азиза, диспансеризация оплачивается отдельно. Размеры этих дополнительных выплат установлены п. 2 Правил N 1110: - для участковых врачей-терапевтов.

Удачи и добра!