Я бы хотел уточнить. Можно ли получить ОВИР визу, гражданину Узбекистана без выезда из России?

• г. Москва

Здравствуйте, я бы хотел уточнить.

Можно ли получить ОВИР визу, граждану Узбекистана без выезда из России?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права Узбекистана.. Вы вправе обратиться в Посольство Узбекистана с заявлением о выдачи стикера. Но,услуга оказывается только для граждан Узбекистана. Которые состоят на временном или на постоянном консульском учете. Стикер - это право гражданина выезжать за границу, а ВИЗА - право на въезд в ту или иную страну.