Суд оправдал отказ в медосвидетельствовании - возможно ли обжалование ГИБДД и сроки

• г. Ханты-Мансийск

Если суд меня оправдал за отказ о прохождении медосвидетельствания, ГИБДД могу подать на обжалования и сколько дается времени на обжалования.

Ответы на вопрос (1):

Если вас оправдал суд мировой, то у них 10 суток для обжалования в районный суд. Если районный то нет у них срока, постановление вступает в законную силу в день рассмотрения.