Погасил кредит самостоятельно хотел получить страховку но мне отказали кредит закрыт и прошло более 10 дней что делать.

• г. Белгород

Погасил кредит самостоятельно хотел получить строховку но мне отказали кредит закрыт и прошло более 10 дней что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Если досрочно, то Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд...

Добрый день. Если иное не предусмотрено договором страхования то расторгнуть договор и вернуть средства можно только в течение пяти дней с момента заключения договора.

Доброго вам времени суток. Расторгнуть договор и вернуть средства можно в течение 5 суток с момента заключения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.