Мне пришла повестка в суд по делу о просроченном кредите если я не являюсь в суд что мне за это будет?

• г. Кондоль

Здравствуйте! Мне пришла повестка в суд по делу о просроченном кредите если я не являюсь в суд что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно по делу может быть вынесено заочное или же просто решение суда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Ничего вам за это не будет.

Суд примет решение без вашего присутствия. Но вам следует учесть, что без присутствия на суде вы не сможете высказать свою позицию и большая вероятность того, что суд проиграете.

Всего хорошего.

Добрый день!

Ничего Вам не будет, в данном случае, просто могут рассмотреть в Ваше отсутствие. Можете направить свои возражение, или заявление что просите рассмотреть в Ваше отсутствие.

Удачи в решении Вашего вопроса.