Возможность получения накопительной части пенсии умершего отца и процесс получения

• г. Пермь

Умер отец 2011 г сматерью не расисаны но я получаю пенсию по потере кормильца могу ли я получить накопительную часть пенсии отца он получал пенсию и как это делается.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Чтобы получить накопительную часть - необходимо обратиться к нотаритусу

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!