Документы, необходимые для приобретения гражданства РФ иностранному гражданину со статусом беженца и проживающему постоянно в РФ

• г. Воронеж

Составьте перечень документов необходимых для приобретения гражданства рф иностранному гражданину, имевшему статус беженца и постоянно проживающему в рф.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора.