Процедура приобретения гражданства Российской Федерации для семьи Джона Смита - государственный орган, порядок решения и необходимые документы

• г. Томск

Семья Джона Смита (он сам, его жена и трое детей) выразила желание покинуть США и выехать в Россию.

В какой государственный орган должен обратиться Д. Смит, чтобы приобрести гражданство Российской Федерации? Каков порядок решения вопроса о приобретении гражданства Российской Федерации гражданином иностранного государства, его супругом и детьми?

Составьте перечень документов, необходимых для приобретения гражданства РФ членами семьи Д. Смита, если учесть, что его дети достигли к моменту подачи заявления возраста 6, 12 и 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются, только платно.