Могу ли я получить в паспорт штамп прописки не находясь в том городе где прописан?

• г. Нижневартовск

Могу ли я получить в паспорт штамп прописки не находясь в том городе где прописан?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Уважаемый Евгений, в данном случае это как раз то, что вы не можете получить в любом МФЦ Штамп о регистрации можно поставить, только по месту вашей регистрации.

Доброго вам времени суток. Штамп о регистрации можно поставить только в паспортном столе по месту регистрации. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.