Потеря паспорта российского - Армянин, проживающий в России, желает пройти военную службу

• г. Екатеринбург

Здравствуйте у меня нет паспорта российского но я живу в России я армянин мне уже 22 года я хочу служить мне не звали никуда ни в России ни в Армении.

Ответы на вопрос (3):

Иностранный гражданин может служить в Российской армии по контракту. Поэтому обращайтесь в военкомат или непосредственно в воинскую часть занимающуюся контрактной службой.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет паспорта РФ-не беда. Беда если вообще никаких документов нет (и такое бывает). Исходя из предоставленной вами информации ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Всего доброго

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Для того чтобы обратиться в Военкомат вам для начала надо сделать паспорт. Для этого надо сходить в паспортный стол. А потом в военкомат и узнать как берут добровольцев. Но хочу заметить одно, что служба в армии протекает до 21 года. Служить можно так же по контракту.

Всего вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Я армянин, живу в России уже 20 лет у меня нет ни российского ни армянского паспорта и никогда небыло. Мне 30 лет. Как мне можно получить паспорт РФ? Спасибо.

Армянин, мне 30 лет живу в россии паспорта нет хочу получить паспорт гражданина армении и отслужить а армии армении возможно ли это, и как сделать или мне придется платить штраф.

Мне 23, я родился в Армении но уже лет 15 живу в России у меня нет никаких документов, все это время пытался сделать их но без толку... Уже думаю уезжать в Армению служить там получить паспорт и вернуться в Россию.. меня не депортируют? Не наложат ли штраф? И как уехать без паспорта

?

Как мне получить армянский паспорт, если я всю жизнь жил и родился в России. Мне 20 лет. Мои родители граждане Армении, Армения признает меня своим гражданином. Можно ли получить через посольство? Не хочу ехать в Армению и служить в армии, хочу получит гражданство РФ и служить в армии РФ.

Я в 2012 году переехал в Россию, мне тогда было 12 лет. Сейчас я гражданин России и мне 17 лет, я хочу служить в России, но не в Армении, да я переехал из Армении, и да я прописан в Армении и у меня есть загнан паспорт. Если я отслужу в России, а потом полечу в Армению, должен ли служить там? Существют ли Российские законы, благодаря которым я буду иметь право не служить там?

У меня гражданство РФ, но по нации я армянин, меня призывают в обоих странах, в Армении и в России, я хочу служить в Армении НО в Российской части, скажите пожалуйста после увольнения меня могут забрать в Армении или меня сразу же отправят в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я-армянин, живу в Нижнем Новгороде, в Армении умерла сестра. У меня только российский паспорт и армянский с недействующей визой. Загранпаспорта нет. Как мне поехать в Армению на похороны?

Приятель спрашивает: армянин, родился в Армении, но свои 20 лет прожил в России, пока в садик ходил в Питере жил, а с 1-ого класса до 11-ого в ст.Каневской Краснодарского края. Чтоб сделать Российские документы, одна женщина под опеку его взяла, до его совершеннолетия, но документы сделать не успели и не удалось. Сейчас его могут призвать два года в Армению идти служить, чтоб армянский паспорт только получить, а потом ещё и для получения российского паспорта нужно время и деньги. Есть ли вариант минуя Армению оформить рос. паспорт? Как сделать российские документы? Спасибо большое.

Мне 22 года живу в России с 4 лет ходил в школу РФ, сам я Арменин, гражданства и паспорта у меня нет никакого. Можно ли мне получить гражданство РФ не выезжая в Армению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение