Потеря паспорта российского - Армянин, проживающий в России, желает пройти военную службу

• г. Екатеринбург

Здравствуйте у меня нет паспорта российского но я живу в России я армянин мне уже 22 года я хочу служить мне не звали никуда ни в России ни в Армении.

Ответы на вопрос (3):

Иностранный гражданин может служить в Российской армии по контракту. Поэтому обращайтесь в военкомат или непосредственно в воинскую часть занимающуюся контрактной службой.

Здравствуйте! Нет паспорта РФ-не беда. Беда если вообще никаких документов нет (и такое бывает). Исходя из предоставленной вами информации ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Всего доброго

Здравствуйте! Для того чтобы обратиться в Военкомат вам для начала надо сделать паспорт. Для этого надо сходить в паспортный стол. А потом в военкомат и узнать как берут добровольцев. Но хочу заметить одно, что служба в армии протекает до 21 года. Служить можно так же по контракту.

Всего вам наилучшего!