Поставил машину на учет! Пробиваю в базе а там еще прошлый хозяин! Когда буду я?

• г. Москва

Поставил машину на учет! Пробиваю в базе а там еще прошлый хозяин! Когда буду я?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, информация должна появиться практически сразу. Если в течение нескольких дней этого не произошло, есть смысл обратиться в гибдд.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Рекомендую сообщить в ГИБДД об ошибке - они сразу должны были внести сведения в базу

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте Дмитрий, сведения еще возможно не переданы в базу, но вам все же следует доехать до ГАИ где ставили на учет и выяснить все обстоятельства.