Проблемы с нанимателем муниципальной квартиры - ущерб, аморальное поведение и неоплата коммунальных услуг – городская администрация и способы возмещения долга

• г. Андреаполь

Наниматель муниципальной квартиры оплачиват коммунальные услуги не в полном объеме. Квартиру привела в ужасное состояние, ведет аморальный образ жизни. Какие действия может предпринять администрация города? Как взыскать долг за услуги?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском о взыскании долга по уплате коммунальных платежей! А могут и выселить без предоставления другого жилого помещения!