Как выписать главного квартиросъемщика из муниципальной квартиры без предоставления другого жилья - роль администрации, суда и других органов

• г. Ростов

В муниципальной квартире зарегистрированы трое человек. Главный квартиросъемщик ведет аморальный образ жизни, пьет, дебоширит. Не оплачивает коммунальные услуги, привел квартиру в беспорядочный вид. Сплошная анти санитария. В квартиру меня и сына не пускает хотя мы там прописаны. Устраивает пожары, не за что не платит и платить не собирается. Приходится снимать квартиру. Как его выписать из квартиры, без предоставления другого жил пощади? Кто должен это сделать?-администрация или я могу через суд? либо какие иные органы? Куда писать заявление? Подскажите какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд о признании утратившим право проживания

УДАЧИ ВАМ