Можно ли поступить в 11 класс из колледжа на 3 курсе и с 17 годами?

• г. Иркутск

Я являюсь студентом колледжа 3 курса, мне 17 лет. Могу ли я поступить в 11 класс с нового года? Я в колледже уже прошел программу 10-11

Ответы на вопрос (3):

Зачем вам 11 класс если вы в колледже уже его получили я думаю что в теории врядли вы сможете это сделать так как вы получили уже обязатнльное образование.

Я хочу поступить в вуз после этого учебного года, и просто лучше подготовиться к егэ. А колледж попозде закончу. Возможен ли такой переход, если я отчислючь в этом году, а в следующем восстановлюсь на зочном?

Здравствуйте, данные вопросы решаются не на юридическом сайте Григорий, а следует выяснить все у директоров, ректоров и т.д., вопрос данный решать нужно с ними.