Является ли пупочная грыжа страховым случаем в компании СОГАЗ.

• г. Краснодар

Добрый день! Является ли пупочная грыжа страховым случаем в компании СОГАЗ.

Ответы на вопрос (1):

Мы не знаем, является ли пупочная грыжа страховым случаем в компании СОГАЗ. Возьмите свой страховой договор, изучите его условия, особенно раздел что считается страховым случаем.