СК СОГАЗ отказала в страховании по КАСКО из-за превышения страховых выплат - правомерно ли это?

• г. Орск

СК СОГАЗ отказала в страховании по КАСКО, мотивировав тем, что выплаты по двум страховым случаям за прошедший период (попал камень в лобовое стекло и наезд на препятствие задним бампером) превышают сумму страховки. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

СК СОГАЗ отказала в страховании по КАСКО, мотивировав тем, что выплаты по двум страховым случаям за прошедший период (попал камень в лобовое стекло и наезд на препятствие задним бампером) превышают сумму страховки. Правомерно ли это? - нет не правомерно. Договор страхования является публичным договором.