Опытный подделщик обманул меня на 54 тыс. после заказа взлома социальных сетей - как защититься и какие шаги предпринять

• г. Грозный

Меня обманули.

Я заказала взлом соц. сетей и потом обманули на 54 тыс...

Знаю лишь реквизиты мошенника и номер тоже на который отправляла деньги... и почту...

И что мне будет если я подам на заявление?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Извините но вспомнилась поговорка " вор у вора". То есть вы хотели сделать что то противозаконное, то есть взломать соц. сети и вас обманули? Вы конечно можете подать заявление, но найти мошенника будет очень тяжело, да и вам придется объяснять, за что именно вы платили, и зачем вам это было надо.

Доброго Вам времени суток! Однозначно В сложившейся ситуации вы можете обратиться с соответствующим заявлением в органы полиции и сообщить им о мошенничестве, но в этом случае вам придётся также им объяснять за что и как вы оплачивали денежные средства. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.