Возможно ли восстановить группу инвалидности по профзаболеванию, которую сняла комиссия?

• г. Томск

Возможно ли восстановить группу инвалидности по профзаболеванию, которую сняла комиссия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно восстановить группу инвалидности.

В этом случае, Вас должны обследовать врачи и эксперты, которые не находятся в служебной или иной зависимости от учреждения или комиссии. (Бюро МСЭ). Удачи и добра!