Восстановление группы инвалидности после лечения рака - возможности и ограничения

• г. Домодедово

Возможно ли восстановить инвалидность? В ноябре 2007 г. мне был поставлен диагноз - Рак правой молочной железы. 30.11.2007 г. была сделана операция, потом длительная химиотерапия, гормонотерапия продолжает по сей день. С 2008 г. по март 2013 г. я была на инвалидности. В марте инвалидность сняли. Как можно восстановить группу? Можно ли у онкологических больных снимать инвалидность? Положена ли мне группа?

Ответы на вопрос (1):

положена ли вам группа решает ВТЭК а если вы не согласны со снятием инвалидности то вы имеете право обжаловать это решение в судебном порядке