Детская площадка у забора частного дома.

• г. Самара

Детская площадка у забора частного дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предлагаю Вам ознакомиться с Правилами содержания и эксплуатации детских игровых и спортивных площадок, расположенных на земельных участках общего пользования МО " Город Самара". Удачи и добра!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно смотреть законодательные нормы, установленные в вашем городе, для таких случаев. Всего доброго!