Квадратные метры жилья или деньги на субсидию - возрастовой лимит ребенка члена семьи военнослужащего и правила получения жилья для нуждающихся

• г. Ряжск

Доброго времени суток. До скольких лет ребенок будет являться членом семьи военнослужащего? И на него будет положено квадратные метры жилья, или деньги на субсидию. Признан нуждающемся в жилье. Стою на получение субсидии. Уволен буду 15 декабря 2017 года. Служебным жильем не обеспечен. Ребенку 24 года. Последний год учится по очной форме обучения.

Ответы на вопрос (2):

Пока он на вашем иждивении и проживает с вами по одному адресу, то есть ведете общее с ним хозяйство, он будет являться членом вашей семьи.

Доброго вам времени суток. Пока он на вашем иждивении, будет являться членом вашей семьи. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.