На что обратить внимание, если медицинский советник компании игнорирует заключение медкомиссии и требует дополнительные обследования?

• г. Белгород

Медицинский советник компании (Schlumberger) игнорирует заключение пройденной мной медкомиссии, в котором написано: "годен без ограничений" и не допускает к работе, требуя дополнительные обследования. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Понятия не имею, что за медицинский советник и что за компания И что им конкретно не нравится

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если медицинский советник не допускают к работе без надлежащих на то оснований, можно пожаловаться руководителю компании.