Как восстановить потерянные водительские права после утраты заграницей?

• г. Москва

Был лишен водительских прав 27 января 2015 года права потерял заявление не писал ибо потерял их заграницей в сентябре 2016 года как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день. Уважаемые Владислав, в данном случае фактически срок вашего лишения еще не начался. Советую вам обратиться в ГИБДД заявление об утере вами прав, из этого момента начнется отсчет срока лишения водительского удостоверения.

Здравствуйте! Подавайте заявление об утрете водительского удостоверения в ГИБДД. Только с момента подачи заявления пойдет срок лишения специального права.