Час деньги поступает в счет матеря а что делать чтобы деньги поступали в счет ребенка куда обратиться.

• г. Чимкент

Щас денги поступает в счет матеря а что делать чтобы денги поступали в счет ребенка куда обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно надо обратиться к исполнителям с заявлением о неуплате алиментов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нужно обратиться в суд, подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы часть алиментов поступало на банковский счёт ребёнка. Но не более 50 %, таков закон.

Здравствуйте, необходимо обратиться в суд с заявлением об изменении порядка начисления алиментов - до 50% суммы алиментов могут перечисляться на счет ребенка.