Необходимо ли выписываться при смене места жительства внутри города Белгород?

• г. Торжок

Для начала, если человек прописывается в другом городе, то ему надо выписаться со старого места жительства; если он прописывается в том же городе, то выписываться не обязательно, бабушка хочет переехать из города Белгород в Тверь, иак надо ли все-таки выписываться в городе Белгород?

Ответы на вопрос (1):

Можно зарегистрироваться в Твери по месту пребывания, и при этом остаться зарегистрированным в Белгороде. Если же на постоянное место жительства переезжает, то можно зарегистрироваться в Твери по месту жительства, при этом её снимут с регистрации по-старому месту жительства.