Может ли вдова военного пенсионера получить доплату к своей пенсии по старости.

• г. Краснодар

Может ли вдова военного пенсионера получить доплату к своей пенсии по старости.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгений Иванович, нет доплата к пенсии не положена, но вдова военного пенсионера может перейти на пенсию по потери кормильца за умершего мужа.