Вопрос у меня по поводу вредности.

• г. Москва

Здравствуйте вопрос у меня по поводу вредности.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно вредность определяется при аттестации.

В чем Ваш вопрос?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Если у вас вопрос по поводу вредности Вы можете его задавать. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Я работаю с радиацией, гаммадефектоскопистом и у нас сняли вредность, на основании высокочуствительных жучков, которые не подходят под наш источник. Что делать?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно если Вы не согласны, то Вам надо обратиться за обжалованием в трудовую инспекцию или в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.