Меня есть просроченный кредит в хоум кредите за 3 месяца 12500

• г. Нижний Новгород

Меня есть просроченый кредит в хоум кредите за 3 месяца 12500

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НИЧЕГО страшного - КОГДА сможете - оплатите

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте! Обращайтесь в банк и просите отсрочку, рассрочку долга. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Доброго вам дня. Вот пока только изложил информацию, вопросы никакого юристу вы не задали, если вам нужна помощь задайте ваш вопрос.

Здравствуйте, Мария! Наличие задолженности является основанием для обращения банком в суд с иском о взыскании долга, в суде Вы можете просить об уменьшении размера неустойки, после суда у Вас могут удерживать не более 50% Вашего дохода, также может быть арестовано принадлежащее Вам имущество; в случае передачи Вашего долга коллекторам Вы имеете право не общаться с ними, а на их незаконные действия подать жалобу в полицию и прокуратуру.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.