Как избежать ухудшения положения при предложении консолидации просроченного кредита в банке Хоум кредит

• г. Нижний Тагил

У меня просроченный кредит в банке Хоум кредит. Позвонили из банка предложили консолидацию кредита. Что нужно знать, чтобы не попасть в еще более худшее положение.

Ответы на вопрос (1):

Узнать о новых условиях этого кредита и посчитать - сравнить процент по этому кредиту с процентами по вашим кредитам.