Государственная Дума одобрила законопроект о денежном вознаграждении водителям за сбитых пешеходов на неположенном месте перехода

• г. Уфа

Правда ли, что государственная дума одобрила законопроект, в котором сказано, что водителям будут платить денежное вознаграждение за каждого сбитого пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно такого нет и никогда не будет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Нет это неправда, такого законопроекта не существует и не нужно писать всякую чушь

Желаю Вам удачи и всех благ!