Проблемы при подписании акта передачи новой квартиры в собственность - отсутствие ключей и задержка в получении документа

• г. Оренбург

Акт передачи новой квартиры в собственность при расселении из аварийного и ветхого жилья - это то же самый акт устранения недостатков что и при предварительном осмотре квартиры? Не подписываю - ключи не дают - уже пошло две недели после получения документа на собственность - фактически её в наличии у меня нет - нет ключей - что делать?

Ответы на вопрос (1):

Акт передачи новой квартиры в собственность при расселении из аварийного и ветхого жилья - это то же самый акт устранения недостатков что и при предварительном осмотре квартиры? Не подписываю - ключи не дают. Это не акт, это Вас обдурить хотят застройщики. Обращайтесь в прокуратуру. Акт приемки жилья подписывает заказчик, т.е местная администрация.