Процедура получения ключей и осмотра квартиры при переселении - ситуация с квартирноправовой службой

• г. Новороссийск

Опишите процедуру получения ключей при переселении из ветхого аварийного жилья! Многократно в 8 вечера звонит квартирноправовая служба и требует настаивает взять ключи на осмотр квартиры но не выдаёт бумаг.

Ответы на вопрос (5):

Передача ключей должна осуществляться по акту приема-передачи.

Что конкретно должно быть написано в акте!

Кто, когда и для каких целей получил от вас ключи от квартиры.

ДА нет же !!!! Правовая служба хочет втюхать мне ключи без каких либо актов! просто придйдите и возьмите ключи! Ну вы мне даёте какую нибудь бумагу! Смотровой ордер например? ответ НЕТ !!! СЕЙЧАС ТАК НЕ ПРИНЯТО!!!! и опять звонят в 8 вечера и говорят что только из жалости ко мне нас 4-х ( 2е детей и муж инвалид- эпилепсия 3-я группа) поселят не в общагу а в 1 комнатную квартиру ПРОСТО ПРИЙДИТЕ И ВОЗЬМИТЕ КЛЮЧИ!!!!

Вам для чего такой акт? Можете как вариант составить акт осмотра квартиры с участием представителя управляющей компании и соседей.