Меня избил муж, у меня перелом нижней челюсти и гематомы на лицу, что ему грозит.

• г. Брянск

Меня избил муж, у меня перелом нижней челюсти и гематомы на лицу, что ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Определение степени тяжести вреда здоровью занимается только судебно-медицинский Эксперт. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением. Там направят на экспертизу. От того, какой степени тяжести будет определён вред здоровью, будет зависеть, По какой статье будут привлекать вашего супруга.

Доброго дня. Степень тяжести телесных повреждений определит судебно-медицинский эксперт, но оставлять данную ситуацию без разбирательства нельзя. Если вы сейчас простите мужа, то в дальнейшем будет только хуже.