Заголовок:\nЛицо вызвали в следственный комитет РФ по повестке без указания дела - что это значит?

• г. Калуга

Вызвали повесткой в следственный комитет РФ, в качестве свидетеля, не вручая повестку на руки, по какому делу, ничего не пишут, что это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно это Вам может ответить только следователь, но СК расследует дела тяжкие, так что не просто так это

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день!

Возможно Вы стали очевидцем какого либо события, тут смысла гадать нет, но придти в СК все равно нужно. Так уже все точнее скажут.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток. Если есть повод сомневаться, то уже сейчас стоит обратиться к адвокату, чтобы избежать проблем в дальнейшем.