Арестовали счета на которые получаю детское пособие и алименты, что делать?

• г. Владивосток

Добрый день, арестовали сщета на которые получаю детское пособие и алименты, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, приставы не видят что это детское пособие и вам следует отнести справку и пристав снимет арест. На действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.