Я многодетная мать. Пристава арестовали все счета за долг по квартире. На счета поступают детское пособие и алименты. Что делать?

• г. Сыктывкар

Я многодетная мать. Пристава арестовали все счета за долг по квартире. На счета поступают детское пособие и алименты. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо решать вопрос с исполнителями. Надо написать заявление о разблокировке счетов и рассрочке выплаты. Приставы не задумываются о последствиях, а просто берут счет и блокируют, а вот дальше ваши действия.