Необходимые документы для ускоренного оформления загранпаспорта для ребенка при срочной ситуации в семье

• г. Челябинск

Здравствуйте! Я гражданин Украины, живу в России, имею вид на жительство, пол года назад оформили российский паспорт ребенку (4 года) .Мне пришла телеграмма от сиделки о том что бабуле в Украине очень плохо, счёт идёт на дни, ребенку нужно сделать загранпаспорт, что ещё нужно предоставить в УФМС кроме телеграммы для ускоренного получения загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Игорь

Предоставьте телеграмму и документы подтверждающее ваше родство с бабушкой

Удачи вам и вашим близким!