Порядок получения внутреннего паспорта России с российским загранпаспортом и видом на жительство Украины - что нужно знать

• г. Марьинка

Скажите пожалуйста, нужно сделать внутренний паспорт Россиии, имеется росийский загранпаспорт и вид на жительство Украины. При процедуре получения паспорта у меня заберут вид на жительство и загранпаспорт или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег! Нет, не заберут.