Можно ли подать апелляционную жалобу на апелляционное определение по УД, или только кассационную.

• г. Киров

Можно ли подать апелляционную жалобу на апелляционное определение по УД, или только кассационную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Апелляционное определение вступает в законную силу немедленно, поэтому только подается кассационная жалоба на определение суда.