Незаконные действия командования - наложение ГДП за отчисление с курсов по болезни

• г. Спасск-Дальний

В отношении меня было наложено ГДП грубый дисциплинарный проступок за отчисления меня с курсов интенсивной подготовки по болезни, правомерны ли действия комвндования.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вопрос о правомерности действий может рассматривать либо - военная прокуратура, либо - суд. А мы - как мы можем о чем-то вообще рассуждать, ю если никаких документов не видим? Мы же не ясновидящие.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Здравствуйте,

Если Вы не согласны с действиями командования. То можете подавать жалобу на его действия в военную прокуратуру. На период обжалования Вы все равно обязаны выполнять оспариваемое действие командира.

Здравствуйте, Евгений.

Тогда Вам нужно было работодателю предоставить соответствующие документы, подтверждающие Вашу болезнь.

Спасибо за Ваше обращение.

Правомерность действий командования необходимо установить в судебном порядке. У Вас три месяца на обжалование неправомерных действий должностного лица с момента, когда Вам стало известно о нарушении Вашего права.