Общий забор между моими соседями у них рядом с забором стоит гараж, какое должно быть расстояние от забора до постройки.

• г. Вышний Волочек

Общий забор между моими соседями у них рядом с забором стоит гараж, какое должно быть растояние от забора до постройки.

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Здравствуйте!

Стоит запомнить, что минимальное расстояние постройки до смежного забора должно быть не менее 3 м. Такое расположение вполне законно и редко оспаривается соседями.

Удачи и добра!